Память о мужестве пронесем через годы

В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа 22 июня в Бобруйске прошел митинг-реквием у братской могилы советских военнопленных, уничтоженных фашистами.

Бобруйчане пришли к мемориалу, чтобы отдать дань уважения землякам, павшим за свободу и независимость любимой Родины.

Участники митинга – руководство Бобруйского горисполкома, городского Совета депутатов, администраций районов, представители трудовых коллективов предприятий и организаций, общественных объединений – возложили цветы как символ глубокой благодарности поколению победителей на фронтах и в тылу, кто мужественно выстоял в страшной битве.

В мероприятии принял участие коллектив Унитарного предприятия «Универсал Бобруйск».