Память о мужестве пронесем через годыПамять о мужестве пронесем через годы

В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа 22 июня в Бобруйске прошел митинг-реквием у братской могилы советских военнопленных, уничтоженных фашистами. Бобруйчане пришли к мемориалу, чтобы отдать дань уважения землякам, павшим за свободу и независимость любимой Родины. Участники митинга – руководство Бобруйского горисполкома, городского Совета депутатов, администраций районов, представители трудовых коллективов